Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Легчилов провел мониторинг качества дорожного покрытия и пешеходных переходов
16.04.2021, 10:10
445 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Дмитрий Легчилов в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» провел мониторинг качества дорожного покрытия и пешеходных переходов города.

Мероприятие проходило на улицах Южная, Октября и Юбилейном проспекте. Депутат оценил качество разметки на дорогах, асфальтного покрытия, бордюров, а также пообщался с рабочими.                                                                                 

"В ходе мониторинга мы проконтролировали, как нанесена разметка и как в целом обеспечена безопасность дорожного движения. Например, на улице Октября установлены современные знаки дорожного движения, а на улице Южная производится замена асфальта. На Юбилейном проспекте есть некоторые проблемы с разметкой, но в скором времени дорожные службы эту ситуацию исправят", — рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат Дмитрий Легчилов.

Он также добавил, что незначительные нарушения вскоре будут исправлены и дорога обретет качественный и современный вид, что в дальнейшем позволит на должном уровне обеспечивать безопасность дорожного движения.