Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращение губернатора активизирует процессы здравоохранения, считают депутаты Реутова
03.05.2021, 12:12
423 Просмотров

Обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Перемены то, что волнует людей» станет новым драйвером дальнейших перемен в системе здравоохранения, заявил председатель Совета депутатов подмосковного Реутова, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов.

«Задача властей всех уровней – создать условия для постоянного развития во всех направлениях, в том числе и законодательные. В Реутове модернизация затронет службу скорой помощи, первые шаги к этому сделаны – подстанция получила новые автомобили и оборудование. Со стороны депутатского корпуса мы обеспечим выполнение всех поставленных задач, члены партии «Единая Россия» уже взяли это на особый контроль», - подчеркнул в свою очередь председатель Совета депутатов городского округа Реутова Сергей Епифанов.

Он добавил, что под контролем депутатского корпуса в Реутове возводятся новые и реконструируются старые объекты здравоохранения.

«В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» мы ведем контроль за возведением таких объектов. При взаимодействии администрации, главы городского округа Станислава Каторова, губернатора Андрея Воробьева и министерства здравоохранения Подмосковья, до конца года в Реутове будет завершено строительство новой поликлиники на 750 посещений в смену. Кроме того, до конца 2022 года должна быть возведена пристройка к действующей поликлинике №1. Средства для этого уже получены, работы стартуют в ближайшие дни», - заявил Сергей Епифанов.

Андрей Воробьев в своем обращении наметил позитивные изменения должны быть заметны и ощутимы для всех жителей Подмосковья по всем направлениям жизни. Этот приоритет ляжет в основу программы ближайшего и перспективного развития Московской области.