Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Коконин и Марина Кудинова поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днём Победы
09.05.2021, 12:12
414 Просмотров

Депутат Совета Депутатов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова вместе с руководителем фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадием Кокониным в рамках партпроекта «Историческая память» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Гончарова Виктора Георгиевича из Реутова с Днём Победы.

Виктор Георгиевич Гончаров родился 27 июля 1927 года. Призван Бердянским ГВК Запорожской области. Служил в1884-м зенитно-артиллерийском полку Юго-Западного фронта ПВО с ноября 1944 года по май 1945-го. Разведчик. В 1946 году направлен в Горьковское училище зенитной артиллерии. С 1948-го по 1963 год служил в 242-м гвардейском зенитно-артиллерийском полку. Закончил службу в звании полковника.

Награжден медалями "За боевые заслуги", "За Победу над Германией".

«9 Мая — один из немногих всенародных праздников. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история. Он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Низкий поклон и безмерная благодарность Вам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия», - пожелали депутаты Виктору Георгиевичу.

Ветеран был очень рад гостям и поблагодарил за внимание и заботу, проявленную к нему.