Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Константин Цуриков и генеральный директор ООО «УК «ЖИЛСЕРВИС» Надежда Корнеева проверили ход косметического ремонта МКД
12.05.2021, 11:11
565 Просмотров

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе продолжается работа по ремонту подъездов. Основная задача которых состоит в улучшение качества жизни жителей Подмосковья, приведение их в нормальное состояние, отвечающее требованиям самих жильцов.

С начала 2021 года в городском округе Реутов отремонтировано 12 подъездов.

Ход ремонта одного из таких проверили депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков вместе с генеральным директором ООО «УК «ЖИЛСЕРВИС» Надеждой Корнеевой в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Они провели мониторинг контроля качества хода косметического ремонта в многоквартином доме по улице Строителей дом 1. В ходе осмотра были проверены места общего пользования в доме.

 «Подобные рейды проходят не в первый раз, так как помогают отслеживать проблемы в режиме реального времени. На сегодняшний день были выявлены незначительные недочёты в ходе проведения ремонта, которые в скором времени должны быть исправлены», — прокомментировал Цуриков.

Также он отметил, что в целом ход косметического ремонта идет по плану. Напомним, что Министерство жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями Московской области определили план работы на 2021 год, в его рамках запланировано отремонтировать 13,2 подьезда.

Благодаря программе «Мой подъезд» жильцы дома смогут самостоятельно выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил.