Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проинспектировал ремонт Юбилейного проспекта в Реутове
19.05.2021, 09:09
411 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверил качество проведенного ремонта улицы Юбилейный проспект

Юбилейный проспект обновили в этом году по инициативе реутовчан. За эту дорогу отдали больше всего голосов на портале «Добродел». Работы здесь начались в середине апреля и завершились до майских праздников.

«На Юбилейном проспекте дорожники поменяли асфальт одними из первых в Подмосковье. За последнюю пару лет эта улица сильно преобразилась. В прошлом году Реутов получил федеральный грант на благоустройство тротуаров на проспекте, а в рамках городского проекта «Зелёный каркас» здесь высадили несколько десятков деревьев и кустарников», - отметил Ефимов.

В апреле на Юбилейном проспекте заменили почти два километра дорожного полотна, отремонтировали бордюры, нанесли новую разметку. В этом году проходит ремонт на пяти улицах Реутова: Южной (от улицы Октября до Юбилейного проспекта), Комсомольской (два участка), Некрасова, Юбилейном проспекте.

Начальник отдела транспорта и связи администрации Реутова Иван Квасов добавил, что в городе завершено 97 процентов программы ремонта дорог.

«Асфальтовое покрытие поменяли везде, где запланировали. Также мы обратились в правительство Московской области, чтобы нам выделили дополнительные средства на ремонт второй части улицы Южной от Юбилейного проспекта до Носовихинского шоссе», - сообщил Квасов.