Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Реутова передали игрушки для «Доброй комнаты» в детскую поликлинику
31.05.2021, 17:05
421 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрая комната» местное отделение партии «Единая Россия» и депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передали новые игрушки для «Доброй комнаты» в городской поликлинике № 2.

- Сувениры, подарки, игрушки – это детям нужно и важно. Ребята должны ходить в поликлинику с прекрасным настроением. Игрушки помогают ребенку отвлечься и меньше бояться приема у доктора. К сожалению, Тарас Ефимов не смог сегодня приехать, он просил передать детям эти подарки, а врачам - слова благодарности за их работу, – поделился депутат Совета депутатов Реутова Александр Темников.

Как отметила врач-терапевт, заведующая педиатрическим отделением в городской поликлинике № 2 Лилия Гайсина получать подарки для детского уголка от партии «Единая Россия» уже стало доброй традицией в медицинском учреждении.

- В преддверии Дня защиты детей для нашего детского уголка принесли новые развивающие игрушки. Ребятишкам не придется томиться на скучных скамейках перед кабинетами врачей. Дети смогут поиграть и порисовать пока ждут своей очереди, - отметила Лилия Гайсина.

«Добрая комната» — благотворительный проект партии «Единая Россия». Это детская игровая зона, в которой маленькие пациенты могут играть, рисовать, интересно проводить время в ожидании приема врача. В детской поликлинике № 2 оборудован специальный уголок с пуфиками, игрушками и раскрасками.

Проект «Добрая комната» запущен в 2019 году региональным отделением «Единой России». При поддержке депутатского корпуса, городских предприятий было оборудовано более 40 игровых зон в учреждениях здравоохранения Московской области.

Напомним, проект «Добрая комната» – приоритет для регионального отделения Партии «Единая Россия». Пилотный проект показал, что такие комнаты востребованы. Партийцы распространили опыт на все детские медучреждения в городах Подмосковья.