Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова приняли участие в акции "Ангелы Донбасса"
01.06.2021, 21:09
448 Просмотров

1 июня, в день Защиты детей, местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Реутов совместно с волонтерами «Молодой Гвардии» организовала и провела акцию «Ангелы Донбасса», посвященная детям Донбасса, погибшим в результате украинской военной агрессии.

В местном центральном парке города Реутов члены волонтерского штаба запустили в небо белые шары в память о маленьких жителях Донецкой и Луганской народных Республик, которые погибли от боевых действий, вооруженных сил Украины. Их память волонтеры почтили минутой молчания.

"Данная акция не случайно проводится во многих странах именно в День Защиты детей, ведь многие дети Донбасса уже никогда не вырастут. Защита детства – это ключевая задача всех взрослых людей, ведь детство должно оставаться светлой и беззаботной порой, но к сожалению, сохранить маленькие жизни не всегда представляется возможным. Данная акция — это не просто дань памяти, но и способ напомнить родителям о том, как важно беречь собственных детей и стараться всегда защищать их", - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дамир Делевиров.

Акция «Ангелы Донбасса» является международной, и в ДНР проводится 5 лет подряд. В прошлом году ее поддержали такие зарубежные страны как Германия, США, Франция, Италия, Греция, Сербия, Латвия, Бельгия и Словакия.