Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове волонтеры провели акцию "Прикоснись к России!», посвященную Дню России
12.06.2021, 18:06
810 Просмотров

12 июня в городском округе Реутов прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Активисты местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами и Волонтерами Победы в рамках партийного проекта "Приходи в парк!" организовали и провели акцию «Прикоснись к России!».

В рамках данной акции волонтеры предлагали всем желающим жителям муниципалитета спеть фрагмент из гимна Российской Федерации на камеру, а затем выложить данное видео в социальные сети. Участники конкурса, выполнившие все условия получали современную игрушку антистресс - поп-ит. Что получила широкую популярность среди детей и подростков в России в 2021 году.

"День России это прекрасный праздник, что учит нас не только любить свою Родину, но и прививать чувства патриотизма подрастающему поколению. Конечно, современные дети очень быстро растут и находится в огромном потоке информации, где заинтересовать их чем-то является довольно сложной задачей, но я очень рад, что данная акция в первую очередь затрагивает актуальные среди детей и молодежи игрушки, что действительно может привлечь их внимание к данной акции" - рассказывает руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин.

Напомним, что День России - отмечается 12 июня. До 2002 года данный праздник назывался Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России, однако после получил официальное название - День России. С этого времени его отмечают по всей стране.