Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Cекретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провел личный приём жителей
23.06.2021, 09:09
464 Просмотров

21 июня в Демонстрационно-выставочном центре (ДВЦ) глава городской администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно со своими заместителями — Ольгой Репиной и Владимиром Климовым, представителем прокуратуры – ответил на вопросы жителей. Встреча проходила в удаленном формате, градоначальник подключался к участникам разговора из ДВЦ по видеосвязи.

В рамках встречи горожане рассказали Станиславу Каторову о собственных злободневных проблемах.

Так, житель дома по адресу Транспортный переулок, 12 Дмитрий Е. поведал о проблеме переселения из ветхого жилья в новую квартиру. По его мнению, предложенная администрацией жилплощадь не является равноценной. В ходе обсуждения непростого вопроса глава города и реутовчанин пришли к общему пониманию путей выхода из сложившейся ситуации, вопрос будет решен.

Другая проблема у реутовчанки Натальи И. Женщина проживает в муниципальной квартире с двумя несовершеннолетними детьми, мамой и родным братом. По ее словам, родственник буквально выживает ее из квартиры. К обсуждению проблемы подключился представитель прокуратуры Дмитрий Точилкин, давший Наталье ряд рекомендаций. В администрации пообещали разобраться с трудностями реутовчанки.

Темами обсуждений являлись также вопросы благоустройства улиц города и придомовых территорий, уборке мусора, озеленения.

Обсуждение проходило в конструктивном, неформальном ключе. Ни один поднятый вопрос не остался без внимания городской администрации.