Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы провели беседу с воспитанниками школьного лагеря о важности здорового образа жизни
29.06.2021, 15:03
423 Просмотров

В рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Городские библиотеки", реутовские единороссы провели семинар с воспитанниками детского лагеря о важности здорового образа жизни.

Мероприятие проходило в Центральной городской библиотеке. В ходе лекции дети не только узнали об важных аспектах здоровой жизни человека: полезных привычках и правильном питании, но и смогли поучаствовать в небольшом интерактиве. Суть которого заключалась в том, что воспитанники лагеря должны были нарисовать правильные продукты питания, полезные для нашего организма.

"Здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть продуктивного человека, который закладывает нам не только полезные привычки, но и в первую очередь дарит энергию и продлевает жизнь. Сегодня о здоровом образе жизни слушали воспитанники детского лагеря. Нам важно, чтобы они знали о таких простых, но очень эффективных вещах с самого детства", - рассказала руководитель проекта "Городские библиотеки" Светлана Борисова.

Она также добавила, что современные библиотеки давно перестали быть обычным хранилищем книг, теперь это место, где можно не только расширить свой кругозор, но и с удовольствием провести свое свободное время, как взрослым, так и детям.