Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил качество ремонта дороги на Садовом проезде
02.07.2021, 10:10
447 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки «Реутов. Завтра», депутат Мособлдумы от «Единой России» Тарас Ефимов, в рамках партпроектов "Безопасные дороги" и "Народный контроль" проверил качество ремонта дороги во дворе дома №5 на Садовом проезде. Выполненными работами, проведёнными по обращениям жителей, депутат остался доволен.

В этом году в Реутове рассчитывают благоустроить ещё порядка 20 дворов. На приоритетность работ влияет активность жителей, только за июнь от них поступило большое количество обращений по вопросам благоустройства.

– На сайте нашего Движения общественной поддержки первые места в рейтинге занимают масштабные проекты, значимые для всех жителей. Но нельзя забывать и про вопросы локального масштаба. Ремонт дорожного покрытия во дворах, обновление игровых и спортивных площадок – заявки на это мы также рассматриваем и стараемся оперативно реагировать на них, – рассказал Тарас Ефимов.

Депутат отметил, что ремонт дорожного полотна на Садовом проезде был проведён всего за несколько дней.

Движение «Реутов. Завтра» создано в марте этого года. Его лидерами стали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и депутаты регионального парламента от «Единой России» Вячеслав Фомичёв и Тарас Ефимов. Движение призвано объединить созидательные силы для решения самых актуальных вопросов развития города. Все поступающие инициативы будут рассмотрены, а те, которые наберут наибольшее количество голосов, – реализованы.