Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вручил реутовчанам благодарственные письма Мособлдумы
07.07.2021, 17:05
455 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов. Завтра», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов совместно с начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Евгением Книга в рамках партпроекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя" вновь встретился с активистами дома 3 на улице Войтовича.

– Этот дом мне уже хорошо знаком, ранее мы встречались с его жителями и обсуждали, что можно улучшить и какие недочёты исправить, – сказал депутат. – К примеру, по итогам нашей последней встречи наметили ремонт входных групп и тротуара на прилегающей к дому территории.

Ремонт должен быть завершён в августе, а пока Тарас Ефимов приехал к активистам с наградами. Напомним, что один из подъездов дома 3 на улице Войтовича занял третье место в областном конкурсе «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей». Депутат вручил неравнодушным жителям, принявшим участие в ремонте подъезда, благодарственные письма Московской областной Думы и цветы.

– Снова мы побывали в этом замечательном подъезде и отметили, насколько он хорош благодаря его жителям. Подобную деятельность следует поощрять и ставить в пример другим, – сказал Тарас Ефимов. – Дружная команда жильцов работала здесь самостоятельно, двигала ими настоящая любовь к их общему дому. Я такое встречаю впервые.

Жители дома 3 на улице Войтовича в этот раз показали проект благоустройства двора. Тарас Ефимов посоветовал членам инициативной группы разместить проект на сайте движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Реутов. Завтра» и обещал им свою поддержку.