Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Группа «Народного контроля» проверила ход работ по установке детской площадки в Реутове
17.10.2019, 11:11
929 Просмотров

В Реутове продолжают устанавливать современные детские площадки в рамках реализации губернаторской программы по формированию комфортной городской среды и реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», сообщил руководитель партпроекта Дмитрий Глабай. Он уточнил, что до конца 2019 года в Реутове обустроят 21 дворовую территорию, 19 из них – с детскими площадками. Тематика детских площадок будет разная: от морской до космической. Также обновляются уже существующие игровые зоны во дворах города. Сегодня группа «Народного контроля» посетила двор по адресу улица Парковая д. 8А.

«Здесь по просьбе жителей микрорайона происходит установка детской площадки. Рядом находится несколько многоквартирных домов и необходимость благоустройства дворовой игровой зоны для детей уже давно назрела. Наша инициативная группа, в состав которой вошли члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», а также члены «Молодой гвардии Единой России» проверила ход ведения работ. Основные элементы уже установлены, в данный момент ведутся завершающие работы», - рассказала член Политсовета местного отделения Партии, руководитель партпроекта «Народный контроль» Надежда Грамма.

Она отметила, что по поручению секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Станислава Каторова «Народный контроль» уделяет особое внимание не столько количеству, сколько качеству детских площадок муниципалитета. На контроле в первую очередь – безопасность детей. Благоустройство дворов предусматривает наличие всех обязательных элементов, установленных стандартом Московской области. Рейд не выявил никаких нарушений: все работы проводятся с соблюдением установленных норм безопасности и рассчитаны на детей от 3 до 7 лет.