Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Информирование населения об проекте губернатора "Активное долголетие"
19.07.2021, 12:12
401 Просмотров

В Московской области при участии активистов партпроекта партии "Единая Россия" "Старшее поколение" функционирует более 60 клубов «Активное долголетие», они располагаются на базе учреждений социального обслуживания, культуры и спорта.

Благодаря данному клубу, люди старшего поколения занимаются самыми разнообразными активностями: танцами, пением, рукоделием, спортом, а с 1 июня 2020 года проекте «Активное долголетие» стартовали новые активности: настольные игры, музыка, история и искусство, литературное мастерство, театральная мастерская, знакомство с искусством фото, а также красота и здоровье.

«Очень важно поддерживать и уделять внимание пожилым людям. Наш клуб направлен на то, чтобы молодое поколение помнило, как важно поддерживать старшее поколение. Общение с ними-это одно удовольствие!», - сказала депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Анна Бабалова.

Она также добавила, что в Реутове клубов "Активное долголетие" три. Один филиал работает на базе фонда социальной поддержки населения Реутова по адресу — улица Новая, 3; в южной части города недавно открыли филиал «Активного долголетия» по адресу Юбилейный проспект 30/2, и еще один филиал проекта действует на базе центра соцобслуживания и реабилитации «Реутовский» на улице Дзержинского, 5.