Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове продолжает проходить формирование народной программы
02.08.2021, 11:11
473 Просмотров

Формирование народной программы в городском округе Реутов проходит в штатном режиме. На сегодняшний день, волонтеры колл-центра, созданный членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обработали более 8000 тысяч заявок.

Это инициативы в сфере здравоохранения, образования, спорта, культуры, благоустройства и других. Каждый житель Московской области, в том числе и Реутова может принять участие в формировании программы и предложить собственные инициативы, которые помогут улучшить общий уровень жизнедеятельности его родного города, области, края.

Депутаты Реутовского Совета депутатов проводят встречи с жителями по поводу сбора наказов. Предложения Реутовчане высказывают совершенно разные, но каждое из них по своему важно. Некоторые жители городского округа предпочитают предлагать свои инициативы через Общественную приемную партии местного отделения.

"За недолгое время существования Единого центра сбора наказов к нам успело поступить достаточно много предложений, что говорит о том, что люди обеспокоены текущей обстановкой в городе", - рассказал депутат Совета депутатов Валерий Варчак.

Хотим напомнить, что 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Также заработал и Единый Центр сбора наказов, который будет продолжать свою работу до середины августа.