Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские активисты партпроекта "Народный контроль" провели рейд в магазине "Верный"
06.08.2021, 15:03
415 Просмотров

Члены и сторонники Партии «Единая Россия» в Реутове проверили продуктовый магазин торговой сети «Верный», работающий на территории городского округа. В ходе рейда активисты обращали внимание на отсутствие нарушений срока годности, а также особое внимание уделяли продуктам из так называемого борщевого набора: картошке, капусте, свекле и моркови.

Активисты проверили магазин по адресу ул. просп. Мира, 24В. Главным критерием отбора продуктов стало несоблюдение срока годности. Найденные товары с нарушениями были сняты с продажи и утилизированы сотрудниками магазина.

«Соблюдение сроков хранения является одной из важнейших задач сотрудников магазина. В ходе нашего рейда мы обнаружили ряд просроченных продуктов, которые не должны были находится на прилавке», - рассказал руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России Ильнур Сафин.

Напомним, проект "народный контроль" направлен на проблемы роста цен на продовольственные товары и качества продуктов актуальны для большинства жителей Российской Федерации. Активисты проекта постоянно проводят мониторинг динамики цен на социально значимые продукты питания и жизненно необходимые лекарственные препараты.