Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове продолжается сбор наказов в Народную Программу «Подмосковье – территория перемен»
10.08.2021, 10:10
437 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Анна Бабалова встретилась с жителями городского округа Реутов по вопросам обсуждения наказов в Народную программу партии «Подмосковье – территория перемен».

Жители высказывали самые разнообразные предложения по благоустройству города. Инициативы касались сфер ЖКХ, озеленения и транспорта. Особое внимание уделялось и здравоохранению.

"На сегодняшний день, вопросы медицины и охраны своего здоровья актуальны как никогда, поэтому неудивительно, что многие жители высказывают свои предложения именно в этой сфере. Интерес горожан полностью оправдан и имеет место быть. Например, в фонде социальной поддержки по-прежнему развернут пункт вакцинации, где жители городского округа могут сделать себе прививку в период с 11:00 до 13:00, во вторник и пятницу. Несмотря на то, что вакцинация уже довольно привычная процедура, у многих реутовчан все еще есть вопросы и предложения по улучшению данного процесса", - рассказала Анна Бабалова.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый способ - это выбрать предложение в одном из девяти разделов и проголосовать. Второй способ это направить свои предложения через специальную форму.