Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове состоялся турнир по дворовому футболу
16.08.2021, 12:12
411 Просмотров

Реутов – город спортивный, и традиционно в День физкультурника здесь проводится насыщенная программа мероприятий.

Надежда Корнеева, генеральный директор ГК «Жилсервис», считает, что идея организовать турнир в День физкультурника оказалась удачной, инициатива успешно реализована.

– Это всероссийский праздник. Нельзя было не присоединиться к любителям спорта в такой день. К тому же наша компания ежегодно проводит и поддерживает различные мероприятия. Сегодня играют команды как из жителей, так и из наших сотрудников. Подобные мероприятия сплачивают. Люди хотят знакомиться, общаться друг с другом. Важно, что сегодня у нас много молодёжи. Надеемся, наша поддержка поможет им подружиться, – сказала Корнеева.

Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт» совместно с администрацией городского округа организовала турнир по дворовому стритболу, участие в котором приняли команды молодогвардейцев, реутовской спортшколы и дворовые коллективы.

– Мы решили объединить местных волонтёров и команды, которые регулярно играют во дворе. Для ребят этот турнир будет отличным шансом показать себя и проверить свои силы в конкурентной борьбе. Спорт объединяет, поэтому необходимо создавать все условия для занятий, если мы хотим, чтобы наше общество было здоровым и дружным, – считает Ильнур Сафин.

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. По всей России прошли массовые спортивные мероприятия и показательные выступления спортсменов.