Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открыт сбор корма и лекарств для передачи в приют
16.08.2021, 14:02
427 Просмотров

Каждую 3 субботу августа, во всем мире отмечается день бездомных животных, в этом году эта дата выпадает на 21 число. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе.

В рамках данной акции реутовское местное отделение партии "Единая Россия" обьявляет сбор необходимых для животных продуктов и лекарств, которые в последствие будут переданы в московский приют "Зоорассвет".

В качестве продуктов можно передать сухие корма и покупные угощения из зоомагазина. В качестве медицинской помощи можно передать шприцы, стерильные перчатки, средства от клещей и блох, капельницы.

Всегда пригодятся простые растворы: хлоргексидин, хлорид натрия, 5%-ная глюкоза. Не лишними будут примитивные лекарственные средства: цефтриаксон, трихопол, рингер, сумамед, юнидокс. Передать в приют можно и лечебные шампуни.

Вареные субпродукты, мясо и другую приготовленную еду к сожалению мы хранить не можем, и предлагаем вам отвезти самостоятельно в любой близжайший приют, после чего прислать ваши фотографии для размещения на сайте.

Сбор кормов и лекарств будет проходить с сегодняшнего дня до 19 августа, после чего сотрудники местного исполкома передадут собранные продукты и лекарства в приют. Реутовское отделение партии находится по адресу: ул. Котовского, д. 3.