Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Реутовского городского округа продолжают вносить свои наказы
17.08.2021, 17:05
436 Просмотров

В июле этого года партия «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу, в которую реутовчане активно продолжают активно вносить в свои инициативы.

Наиболее приоритетные предложения, поступившие от жителей связаны со сферой здравоохранения и благоустройства. Среди инициатив жителей: оснащение кислородным концентратором ГАУЗ МО "ЦГКБ г. Реутов капитальный ремонт, замена асфальтного покрытия на парковке торгового центра "Шоколад".

«На сегодняшний день от жителей Реутова помтупает большое количество предложений, которые касаются разных сфер деятельности, что говорит о том, что реутовчане готовы предлагать самые разные наказы для улучшения жизни нашего городского округа», - рассказал депутат Совета депутатов Дмитрий Глабай.

Напомним, что 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Помимо этого, в Реутове сбор наказов происходит во время встреч горожан с депутатами или через обращения в приемную местного отделения партии.