Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по обсуждению стол по вопросам обсуждения инициатив жителей в Народную Программу "Подмосковье – территория перемен"
20.08.2021, 11:11
412 Просмотров

20 августа в городском округе Реутов состоялся круглый стол с трудовым коллективом МАДОУ №9 "Светлячок" по вопросам обсуждения инициатив жителей в Народную Программу "Подмосковье – территория перемен".

В ходе мероприятия депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Марина Кудинова пообщалась с сотрудниками детского сада, а также выслушала их предложения в программу партии по вопросам передового образования.

"Доступное и передовое образование, это то к чему мы должны стремиться при формировании Народной Программы партии, так как от этого напрямую зависит будущее наших детей и их дальнейшая комфортная жизнь", - рассказала депутат.

На сегодняшний день в городском округе Реутов функционирует 8 общеобразовательных школ, лицей и гимназия, а также 13 детских садов. Помимо этого на территории городского округа Реутов расположен главный филиал подмосковного колледжа "Энергия".