Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями по теме "Перемены. Зеленое Подмосковье"
20.08.2021, 11:11
412 Просмотров

20 августа в городском округе Реутов состоялась очередная встреча с жителями по вопросам сбора инициатив и наказов в Народную Программу «Подмосковье – территория перемен».

В ходе встречи депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия", куратор федерального партийного проекта "Чистая страна" на местном уровне Дмитрий Глабай выслушал предложения жителей по теме "Перемены. Зеленое Подмосковье"

"Экология - это одна из важнейших сфер нашей жизнедеятельности, поскольку она помогает обеспечить комфортную городскую среду для проживания. Сегодня в ходе встречи с жителями я выслушал их предложения по улучшению общей экологической обстановке в городе. Их предложения приняты к сведению и будут включены в программу партии", - рассказал депутат.

Напомним, что в городском округе Реутов действует муниципальный проект по благоустройству и озеленению «Зеленый каркас». Уточняется, что только за 2019 год в рамках программы в Реутове было высажено более 3,5 тысячи деревьев и кустарников при участии около пяти с половиной тысяч местных жителей.