Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове молодогвардейцы устроили флешмоб «Я люблю Россию» с растяжкой флага.
22.08.2021, 14:02
463 Просмотров

В городском округе Реутов 22 августа прошли праздничные мероприятия, посвященные памятной дате – дню флага Российской Федерации. В рамках партпроекта «Приходи в парк!» активисты «Молодой Гвардии Единой России» устроили флешмоб «Я люблю Россию» с растяжкой флага.

Мероприятие проходило на улице Победы, на площади рядом с местным домом культуры "Мир". Активисты "Молодой Гвардии Единой России" устроили праздничное шествие с триколором по площади, а также по соседнему скверу.

«Сегодня 22 августа все россияне отмечают памятную дату - День флага России. В этот день у нас запланировано сразу несколько праздничных мероприятий. Например, флешмоб с растяжкой флага. В рамках акции «Я люблю Россию» мы с молодогвардейцами устроили праздничное шествие и в очередной раз прониклись чувством патриотизма к нашей Родине» - рассказывает руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин.

Также он добавил, что в мероприятии приняло участие более 20 человек. Среди них активисты "Молодой Гвардии Единой России", а также волонтеры из подростково- молодежного центра.

Напомним, что День государственного флага Российской Федерации - отмечается 22 августа. История Дня Государственного флага ведет к началу ноября 1991 года, когда бело-сине-красный красный флаг вновь стал главным символом России, а уже 20 августа 1994 года президент Российской Федерации Борис Ельцин издал Указ «О Дне Государственного флага Российской Федерации».