Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы присоединились к акции «Помоги собраться в школу»
31.08.2021, 12:12
561 Просмотров

Лето уже позади, и для родителей наступила пора подготовки к новому учебному году — мамы и папы прилагают все усилия, чтобы собрать ребёнка должным образом в школу. Чтобы облегчить им задачу, группа компаний «Жилсервис» и местные депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия" в рамках проекта "Новая школа" выступили инициаторами благотворительной акции «Помоги собраться в школу», призванной оказать помощь тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании.

В её рамках в преддверии Дня знаний депутат реутовского Совета Владимир Диденко и руководитель ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева вручили учащимся сертификаты «Комус» на приобретение необходимых канцтоваров, тетрадей и других школьных принадлежностей.

— Очень хорошо, что ежегодно проводимая акция «Помоги собраться в школу» стала традиционной. На территории моего избирательного округа в школе учатся дети из многодетных семей. Мы с коллегами по депутатскому корпусу рады оказать организованную помощь. Уверен, у них всё сложится благополучно, желаю крепкого здоровья и больших успехов! — прокомментировал, вручая подарки, Владимир Диденко.

Напомним, в ходе акции поддержка оказывается многодетным, малообеспеченным, а также семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.