Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов встретился с трудовым коллективом компании «Кофепод»,
31.08.2021, 12:12
484 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов втретился с трудовым коллективом компании «Кофепод», встреча проходила в рамках проекта «Локомотивы роста».

В муниципальном коворкинге «Старт», за круглым столом глава города обсудил с молодогвардейцами и волонтёрами перспективы развития добровольческих движений в Реутове. Вопросы задавали городские добровольцы «Волонтёры Победы», «Волонтёры культуры» и члены различных городских молодёжных организаций.

Глава муниципалитета добавил, что городская администрация всегда готова поддержать идеи молодых людей:

– Мы открыты для вас – всегда можно прийти на практику, взаимодействовать с депутатами, реализовывать инициативы. Главное – небезразличное отношение, готовность и желание менять мир вокруг.

В ходе живого диалога ребята смогли задать интересующие их вопросы. Также прозвучало предложение организовать на базе Подростково-молодёжного центра площадку для поддержки инициатив в сфере молодёжной политики. Градоначальник эту идею одобрил.

В завершение мероприятия восемь ребят получили удостоверения членов молодёжного парламента из рук председателя Мособлдумы.

Затем вместе со Станиславом Каторовым Игорь Брынцалов посетил реутовскую компанию «Кофепод», которая расположена в промзоне, – побывал на производстве и посмотрел, как развивается предприятие. Руководитель «Кофепода» Вячеслав Тимашков рассказал, что фирма регулярно пользуется региональными и городскими субсидиями и сейчас подаёт ещё на одну.

Компания «Кофепод» существует в Реутове более пяти лет, растёт и развивается, запускает новые производственные линии. Объём поставок уже превышает 1,4 миллиона капсул в месяц, а годовой оборот предприятия составляет более 100 миллионов рублей в год.