Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборную программу «ЕР» поддержали в трудовых коллективах Реутова
01.09.2021, 11:11
507 Просмотров

«Единая Россия» приняла предвыборную программу, с которой идет на выборы депутатов Московской областной Думы. В ее формировании приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте и в общественных приемных «Единой России», в центре сборе наказов. В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 700 тысяч предложений от жителей региона.

Партийцы Московской области определили приоритеты развития на ближайшие 5 лет и приняли региональную предвыборную программу «Подмосковье — территория перемен». Ее обсуждение по результатам партийной конференции подмосковных единороссов стало главной темой встреч в трудовых коллективах Реутова.

Начиная работу над новой программой партия прежде всего опиралась на мнение жителей региона. Об этом рассказал лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов. Также обсуждались инициативы по дальнейшему развитию городского округа. В основном это вопросы, связанные с реутовской промзоной – модернизацией дорожно-транспортной и пешеходной инфраструктуры.

«Этот вопрос волнует работников всех предприятий в реутовской промзоне. Реализацию программы необходимо начать в следующем году. Нужно создавать удобные условия для сотрудников предприятий Реутова», - ответил Игорь Брынцалов.

Обсудили и меры поддержки бизнеса. В период действия в регионе ограничений, введенных для борьбы с пандемией коронавируса, предприятиям сферы общепита были предоставлены льготные кредиты на выплату зарплаты сотрудникам, отсрочки по налоговым и арендным платежам, другие льготы. Сейчас предприятия возвращаются на допандемийный уровень.

«Любое предприятие важно для Реутова, будь то малый, средний или крупный бизнес. Это рабочие места и налоговые поступления, которые идут на развитие городского округа. Такое активное взаимодействие приносит свои плоды. Обмен опытом и предложениями – это очень важный процесс», - отметил Игорь Брынцалов.

Глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии Станислав Каторов напомнил, что в Подмосковье с 12 июля работал Единый центр сбора наказов, который ежедневно собирал предложения от жителей Подмосковья. Всего было обработано свыше 700 тысяч инициатив.

«Наши жители приняли в его работе самое активное участие. Выдвинули ряд предложений, опираясь на которые мы сможем реализовать нашу программу перемен и развития. Спасибо за это всем неравнодушным!», – подытожил Станислав Каторов.