Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Беляевская присоединилась к второму этапу просветительского марафона "Новое знание".
03.09.2021, 16:04
476 Просмотров

3 сентября в рамках проекта "Новая школа" депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Светлана Беляевская присоединилась к второму этапу просветительского марафона "Новое знание".

Мероприятие проходило в городском округе Реутов, в лицее, где депутат провела открытый урок на тему "История и культура", в рамках которого рассказала о местной истории города.

"Реутов - это город с богатой историей, ведущей свое начало с 1492 года, тогда это была маленькая деревня, которая с течением времени постепенно развивалась и в 1940 году ему был присвоен статус города. С тех пор прошло много лет, и наш город стал значительно больше и по-прежнему продолжает развиваться. Здесь находится градообразующее предприятие НПО-машиностроение, в котором проходят практику многие студенты из нашего местного колледжа "Энергия", где они могут получить невероятный опыт и знания", - рассказала депутат.

Напомним, что с 1 по 3 сентября Российское общество «Знание» проводит второй федеральный Просветительский марафон «Новое Знание», который знакомит зрителей с достижениями России в самых различных областях, выдающимися представителями культуры и искусства, науки, спорта, государственными деятелями и лидерами бизнеса.