Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы обучают пенсионеров компьютерной грамотности
29.10.2019, 20:08
840 Просмотров

Член партии «Единая Россия» подмосковного Реутова Ольга Никитина проводит консультации по компьютерной грамотности для лиц пожилого возраста, сообщает пресс-служба местного отделения партии. Уточняется, что занятия в рамках партпроекта «Старшее поколение» в Реутове помогла организовать секретарь первичного отделения №11, руководитель партпроекта «Городские библиотеки» Светлана Борисова.

«Партийцы уделяют огромное внимание представителям старшего поколения. Ольга Никитина и сторонник Партии Дарья Никитина проводят обучение пенсионеров не только азам компьютерной грамотности, но и принципам безопасности работы в глобальной сети Интернет», - приводятся в сообщении слова Светланы Борисовой.

Уточняется, что изучение компьютера для пенсионеров - это возможность легко общаться с друзьями и родными, находить единомышленников, просматривать фотографии, проводить переписку. Имея доступ к интернету, можно отправлять заявления в государственные, частные организации. Пенсионерам удобно оплачивать покупки в интернет-магазине, услуги ЖКХ, пошлины и налоги.

Бесплатно научиться всему этому пенсионеры из Реутова могут на курсах компьютерной грамотности. Для этого нужно записаться на семинары по телефону: 8 (495) 528-32-32, добавочный 254. Ещё раз подчеркнём, обучение бесплатное!