Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Дмитрий Глабай и Юрий Мещеряков провели мониторинг цен на "борщевой набор"
09.09.2021, 16:04
415 Просмотров

В рамках реализации проекта "Народный контроль" активисты партии "Единая Россия" продолжают проводить мониторинг цен на "борщевой набор". Целью подобных рейдов является снижение стоимости сезонных овощей.

Депутаты Совета депутатов Дмитрий Глабай и Юрий Мещеряков присоединились к проверке цен. Мониторинг проходил по Садовому проезду 4А в магазине "Чижик". Под пристальным вниманием депутатов оказались морковь, лук, свекла, капуста и картофель.

"Мониторинг цен на "борщевой набор" продолжается. В наших рейдах важно фиксировать снижение цен в городском округе Реутов не только в магазинах с известными торговыми марками, но и проверять менее популярные универсамы и рынки. Сегодня мы промониторили магазин "Чижик" и зафиксировали цены", - сказал Дмитрий Глабай.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия.