Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы присоединились к очередному заседанию общественного совета проекта "Локомотивы роста"
15.09.2021, 10:10
397 Просмотров

13 сентября в городском округе Королев на площадке технологического университета им. А.А. Леонова состоялось очередное заседание регионального общественного совета проекта "Локомотивы роста".

Заседание провел депутат Государственной Думы Денис Кравченко. В нем приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Учёнов, министр образования Московской области Илья Бронштейн, директор административного департамента ГК «Роскосмос» Дмитрий Шишкин, генеральный директор некоммерческого партнёрства «Информационный альянс Атомные города», сопредседатель Общественного совета проекта в Московской области – президент Технологического университета Татьяна Старцева, а также исполнительный секретарь реутовского отделения партии "Единая Россия" Дамир Делевиров.

"Безусловно обмен опытом является одним из ключевых моментов способствующий повышению качественной реализации любого дела, как говорится на ошибках учатся, и лучше это делать на чужих. Обсуждая результаты своей работы участники получают полезные знания, применив которые на практике, можно повысить качество реализации проекта на своих территориях и обойти заранее известные подводные камни", - прокомментировал заседание Дамир Делевиров

Он также отметил, что в ходе заседания участники обсудили меры по стимулированию и развитию территорий с высоким научно-технологическим и человеческим потенциалом, а также вопрос подготовки поколения технологического прорыва.

Напомним, что проект "Локомотивы роста" направлен на на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.