Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове во второй день голосования открылись все избирательные участки
18.09.2021, 08:08
431 Просмотров

В городском округе Реутов стартует второй день голосования за кандидатов в депутаты в Госдуму РФ VIII созыва. Все 46 избирательных участков городского округа Реутов будут открыты с 8:00 до 20:00. В таком же режиме они будут работать и 19 сентября в Единый день голосования. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия РФ в июне 2021 года.

Стоит отметить, что на каждом избирательном участке города Реутов помимо усиленных средств индивидуальной защиты, счетные участки оборудованы всеми средствами с соблюдением всех требований техники безопасности.

"Сегодня стартует второй день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу. Вчерашний день показал, что избиратели активно выражают свою гражданскую позицию, приходят на участки и голосуют", - рассказал депутат Совета депутатов Дмитрий Легчилов.

Напомним, в депутаты в Госдуму РФ VIII созыва. В государственную Думу избирается 450 депутатов, 225 из них по партийным спискам, другая половина по одномандатным округам.