Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй день голосования проходит с использованием всех необходимых мер безопасности
18.09.2021, 15:03
432 Просмотров

Второй день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областную Думы в самом разгаре. Голосующие городского округа Реутов показывают хорошую явку на избирательных участках, однако в условиях пандемии не следует забывать о повышенных мерах безопасности.

«Единая Россия» и еще 5 партий подписали соглашение о безопасных выборах, согласно которому все участники будут соблюдать санитарные требования Роспотребнадзора и местных властей.

"Все жители города, пришедшие проголосовать обеспечиваются средствами индивидуальной защиты, а также индивидуальными ручками для голосования. На самих избирательных участках происходит обеззараживание помещений для голосования, присутствуют защитные экраны на столах, а также измеряют температуру на входе", - рассказал депутат Совета депутатов, член фракции Единая Россия Александр Могрешов.

Напомним, что впервые голосование за кандидатов будет проходить в течение трех дней -17, 18, 19 сентября. Это позволит разделить потоки голосующих, избежав скопления людей на участках, и минимизировать риски возможного заражения.