Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Легчилов отдал свой голос на избирательном участке
19.09.2021, 14:02
434 Просмотров

Сегодня 19 сентября стартовал - Единый день голосования. Он станет последним и решающим днем, который определит, какие именно депутаты войдут в Государственную и Московскую областную Думу сроком на пять лет.

 В государственную Думу избирается 450 депутатов, 225 из них по партийным спискам, другая половина по одномандатным округам. В Московскую областную Думу избирается 50 депутатов по смешанной системе 25 по партийным спискам и 25 по одномандатным округам.

Присоединится к процессу голосования также решил депутат в Совете депутатов городского округа Реутов Дмитрий Легчилов.

"Сегодня стартовал - Единый день голосования. Событие, которое играет ключевую роль в избирательном процессе. Сегодня я решил присоединиться к голосующим и выбрать достойного кандидата, что будет представлять наши интересы в ближайшие пять. От себя хочу также напомнить, что в день выборов важно оставаться неравнодушным к происходящему в нашем городе и стране, ведь каждый из нас может отдать свой голос и приложить усилия для улучшения качества жизни!" - рассказал член фракции "Единая Россия" Дмитрий Легчилов.

Напомним, что сегодня стартовал последний день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу. На территории городского округа Реутов находиться 46 избирательных комиссий. Отдать свой голос сегодня можно будет с 8:00 до 20:00.