Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв: «Определяем будущее на пять лет»
19.09.2021, 18:06
554 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичёв проверил 19 сентября работу избирательных участков, расположенных в Молодёжном культурно-досуговом центре (МКДЦ) Реутова.

— Мы уже третий день проверяем участки, сегодня побывали в городском округе Реутов вместе с его главой Станиславом Каторовым. На входе в МКДЦ дежурит сотрудник полиции, здесь же замеряют температуру тела, все санитарно-эпидеомилогические нормы и требования Роспотребнадзора на этих участках соблюдаются, всё сделано для того, чтобы люди чувствовали себя здесь в безопасности. К сожалению, пандемия не остановлена, сейчас опять стало больше заболевающих, и очень важно не допустить нового всплеска ковида. В целом по городу организацию выборов я считаю отличной. Кстати, на участках в Реутове были сегодня и члены международной комиссии, они тоже отметили хорошую организацию работы на избирательных участках. Голосование идёт уже третий день, я призываю жителей городского округа обязательно прийти и сделать свой выбор. Это наш гражданский долг. Люди, которых мы выбираем сегодня, в течение пяти лет будут работать в Московской областной Думе и Государственной Думе Российской Федерации, определяя важнейшие для всех нас решения.

Напомним, что выборы в Московскую областную и Государственные Думы впервые проходят три дня - 17, 18 и 19 сентября. Если вы не знаете, где находится ваш избирательный участок, то вы можете найти информацию на сайте cikrf.ru. После подсчета голосов с итоговыми результатами можно будет ознакомиться на сайте izbirkommo.ru.