Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Лавров присоединился к голосованию
19.09.2021, 19:07
510 Просмотров

Сегодня по всей Московской области, в том числе и на территории городского округа Реутов стартовал заключительный день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу.

Депутаты VIII созыва будут избираться сроком на 5 лет. 450 депутатов, 225 из них по партийным спискам, другая половина по одномандатным округам - в Государственную Думу, 50 депутатов по смешанной системе 25 по партийным спискам и 25 по одномандатным округам - в Московскую областную Думу.

Отдать свой голос, а также проверить весь избирательный процесс в Единый день голосования решил депутат Совета депутатов Анатолий Лавров.

"19 сентября последний день голосования на выборах. Я решил выразить свою гражданскую позицию и отдать голос за кандидата. Хочу отметить, что на избиратели показывают хорошую явку, что говорит о неравнодушие голосующих за будущее нашей страны", - сказал депутат.

Напомним, что сегодня на территории городского округа Реутов открылось 46 избирательных участков. Узнать, где находиться именно ваш участок, а также ознакомиться с основной информацией о ходе выборов можно на сайте cikrf.ru.