Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Коконин поблагодарил жителей Реутова за участие в голосовании на выборах кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу
22.09.2021, 14:02
538 Просмотров

В городском округе Реутов состоялись выборы кандидатов в Государственную и Московскую областную Думу. В ходе проведения избирательного процесса во всей Московской области большое внимание уделили прозрачности и легитимности процесса голосования.

На территории Реутова все избирательные участки были оснащены видеокамерами, а на жалобы оперативно реагировали. Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на ход результов голосования не было. Руководитель фракции Геннадий Коконин лично обратился к гражданам со словами благодарности.

«Дорогие реутовчане! Спасибо каждому, кто пришел на избирательный участок за эти три дня голосования. Благодарю Вас за ваш выбор, за ваш голос и за ваше решение поддержать наших коллег – депутатов партии «Единая Россия»! Ваше неравнодушие к судьбе нашей родины помогло определить вектор развития не только города, но и целой страны на пять лет. Благодарю каждого, кто принял участие. Спасибо!" - высказался депутат.

Также он отметил, что лидером голосования в Реутове в депутаты Государственной Думы восьмого созыва стал Вячеслав Фомичев, а действующий председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов получил поддержку более 60% избирателей в подмосковном Реутове, опередив своих оппонентов.