Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Цуриков проверил детские площадки на исправность игровых элементов
27.09.2021, 15:03
468 Просмотров

27 сентября в рамках партпроекта "Школа грамотного потребителя" депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Константин Цуриков провел мониторинг детских площадок на исправность игровых элементов.

Мониторинг проходил по Юбилейному проспекту. В ходе проверки депутат обращал особое внимание на благоустройство территории, наличие повреждений на детских горках, а также на качество детских игровых зон, наличие скамеек для родителей и комфортные качели для детей.

 "Многим кажется, что с наступлением осени количество детей на детских площадкой уменьшается, однако это не так. Месяц назад начался новый учебный год и многие школьники после учебы, идя вместе с родителями домой, останавливаются на детских площадках и проводят там свое время. Поэтому очень важно уделять внимание безопасности и в осенние время года", - сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков.

Также он отметил, что в ходе мониторинга не было выявлено серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья ребенка. В целом, игровые площадки соответствуют нормам, а незначительные нарушения в скором времени будут исправлены согласно полученным рекомендациям по итогам рейда.