Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» продолжает проверки сетевых магазинов в Реутове
27.10.2021, 16:04
472 Просмотров

Регулярно активисты «Народного контроля» проводят рейды по проверке продуктовых магазинов на наличие просроченных продуктов питания. На этот раз они посетили магазин продуктов «Верный» расположенный на улице Новая дом 15А.

Проверяющие обращали внимание на наличие продукции с истекшим сроком годности, соблюдение масочного режима как сотрудниками, так и посетителями магазина, а также чистоту супермаркета в целом.

«Магазин «Верный» произвел приятное впечатление. На этот раз в ходе рейда ни одного нарушения выявлено не было. Радует, что магазины нашего города приходят в порядок. Просроченную продукцию перестают продавать. Приятно, когда заходишь в магазин и не находишь ни один просроченный товар», - рассказала руководитель партпроекта «Народный контроль» Надежда Грамма.

Ежемесячно в мониторинге принимают участие активисты и сторонники партии «Единая Россия», представители «Молодой гвардии». Проект является открытым для всех неравнодушных и желающих проявить инициативу жителей города.

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.