Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Глабай проверил организацию горячего питания школьников в Реутове
28.10.2021, 17:05
491 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» продолжают мониторинг горячего питания в школах города. В рамках визита партийцы проверяют пищеблоки на соответствие санитарным нормам, разговаривают с учениками и лично оценивают качество еды.

27 октября депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Глабай провел мониторинг в средней общеобразовательной школе №2 и проверил организацию горячего питания школьников. Совместно с директором школы Надеждой Головиной он посмотрел меню, поговорил с детьми и поварами.

«Учащиеся младших классов обеспечены горячим питанием, в меню имеется и горячее блюдо, и горячий напиток. Блюда подаются вовремя, перед непосредственным приходом детей. Школьникам нравится, как готовят в школе. Все блюда горячие и вкусные, полнота порции соответствуют норме. Тема полноценного школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Качественное питание помогает детям восполнить энергию и способствует их физическому развитию»,- сообщил Дмитрий Глабай.

При проведении проверки все санитарные нормы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ были соблюдены. При входе в учебное заведение проверяющим была измерена температура. Обработаны антисептиком руки, выданы перчатки и маски.