Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела расширенное заседание с активистами и руководителями проекта «Городская среда»
24.11.2021, 15:03
393 Просмотров

«Этот проект один из самых востребованных. Люди на местах сами определяют приоритеты, что, по их мнению, нуждается в строительстве и реконструкции в первую очередь. Это очень важно. Только при участии жителей, опираясь на их мнение, можно изменить облик городов, улиц, дворов, повысить качество жизни. Задача депутатского корпуса – это, прежде всего, многоуровневый контроль за возводимыми объектами, работами подрядных организаций. Это позволяет качественно и в срок благоустраивать территории», – руководитель партийного проекта «Городская среда» в городском округе Реутов Дмитрий Глабай.

По итогам заседания, реутовские активисты проекта и сторонники партии провели «круглый стол», на котором подвели итоги за 2021 год и обсудили планы на 2022 год.

Напомним, что федеральный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.