Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с молодогвардейцами поздравили реутовских матерей с праздником
29.11.2021, 10:10
710 Просмотров

День матери в России не имеет постоянной даты. Его отмечают в четвертое воскресенье ноября. В 2021 году День матери выпал на 28 ноября. Члены партии, сторонники и волонтеры молодой гвардии партии «Единая Россия» традиционно поздравили реутовских матерей с праздником.

«Крепкая и благополучная семья – это будущее России. А дети и родительская любовь – безусловная ценность во все времена для всех поколений. От того какое воспитание получит ребёнок и в каком окружении он вырастет зависит то, каким он будет видеть мир в будущем. Дети — это не только радость для родителей, но и большая ответственность перед обществом», - сказал Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Депутат фракции "Единая Россия" Андрей Середой совместно с молодогвардейцами посетил многодетную семью Парамоновых. Ольга Владимировна мама пятерых детей, руководитель Союза помощи многодетным и приёмным семьям «МЫ», специалист по реабилитационной работе в социальной сфере. Волонтёр — это состояние, в котором живет она и вся её семья.

Во все периоды пандемии, все члены семьи Парамоновых помогали жителям Реутова оказывая адресную помощь, приносили на дом продукты из магазинов, выписывали лекарства в поликлиниках, доставляли лекарства из аптек, разносили продуктовые наборы.

«Дорогие мамы, хочется пожелать вам большого счастья, радости и добра, а самое главное будьте здоровы и полны сил. Пусть удача улыбается вам, а ваши мечты обязательно сбудутся. С Днём матери!» - поздравил депутат.

Ранее по инициативе Единороссов в Госдуме приняли законопроект, который обеспечивает материнским капиталом не только семьи, в которых родился второй или третий ребенок, но и первенец. Также партия считает принципиальным решить такую задачу, как - расширение сферы применения маткапитала, при этом сохраняя и развивая другие формы поддержки.