Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем Конституции Российской Федерации!
12.12.2021, 12:12
420 Просмотров

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации - одним из самых главных праздников страны!

12 декабря 1993 года граждане нашей многонациональной и многоконфессиональной Родины сделали масштабный и очень важный шаг для последующей истории России. В этот день путём референдума был принят новый закон, который стал высшим нормативно-правовым актом государства. Это событие показало и доказало, что для российской власти на первом месте всегда стоит благополучие её граждан и их доверие.

Конституция является гарантом правовой защищённости жителей России. Соблюдая её постулаты, мы содействуем установлению порядка и стабильности на территории нашей великой страны.

Сейчас Конституция – это символ свободной и современной России. Можно по праву гордиться тем, что мы живем в могучей стране с богатой историей и многолетними традициями. В стране, которая постоянно развивается и будет процветать благодаря нашим совместным усилиям.

Желаем каждому жителю городского округа Реутов уверенности в завтрашнем дне, реализации всех прав и свобод в полной мере, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений!