Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове подвели экономические итоги года
20.12.2021, 12:12
406 Просмотров

В реутовском коворкинге прошел бизнес-завтрак главы.

В мероприятии приняли участие Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Станислав Каторов, активисты партийного проекта "Локомотивы роста", представители администрации муниципалитета и предприниматели города. Они обсудили итоги года с точки зрения экономического развития городского округа.

«На сегодняшний день я хочу сказать, что нам, благодаря поддержке нашего губернатора, удалось очень многое. И, конечно же, здесь важную роль сыграли и наши предприниматели, потому что каждый присутствовавший здесь сегодня в коворкинге участвовал в том, чтобы внести свою лепту в городские дела», — прокомментировал глава городского округа Реутов Станислав Каторов.

В завершении мероприятия глава города совместно с депутатами фракции "Единая Россия" и бизнесменами поучаствовали в благотворительной акции «Елка желаний». Каждый из них выбрал на новогоднем дереве письмо от детей с ограниченными возможностями и обязался его исполнить. Таким образом предприниматели в Реутове в очередной раз доказали, что они умеют делать добро и стараются делать это целенаправленно.