Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи и Реутова
22.12.2021, 10:10
384 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи и Реутова и общественной приемной партии «Единая Россия»



Мама ребенка-инвалида Наталья Полбина, проживающая в микрорайоне Керамик Балашихи рассказала, что перед прохождением лечения в стационаре ее сыну требуется проведение МРТ головного мозга с контрастом и наркозом.

«Аппарат МРТ в клинике, где мы ежегодно проходим лечение, сломался. Нам предложили пройти обследование в частном медицинском центре, но они очень дорогие», - посетовала заявительница.

Тарас Ефимов во время приема уточнил, где можно сделать требуемые процедуры.

«Сложное исследование можно пройти в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. Поможем маме и ее ребенку», - сообщил Тарас Ефимов.

Пенсионер Сергей Тарасов с улицы Саввинское шоссе пожаловался на неработающий городской телефон.

«Четвертый месяц сидим без связи. Нам с супругой за 80 лет. Мобильный телефон не всегда слышим, да и кнопки там маленькие – набирать неудобно. Привыкли к городскому, стационарному, но он молчит. В Ростелекоме говорят, что украли провода и телефон заработает со дня на день. Случись что, а мы без связи», - сообщил мужчина.

Тарас Ефимов отметил, что это не первая жалоба на неработающие городские линии.

«Городской телефон для наших бабушек и дедушек – это как вода, газ, тепло. Компания должна понимать свою социальную ответственность и быстрее восстанавливать сети в случае аварии или краже линий. Постараемся помочь пенсионеру», - сказал депутат.

Еще одна заявительница Лидия Метальникова с улицы Лесные Поляны рассказала, что в ноябре в их доме произошел пожар.

«Сгорели две квартиры, а мое жилье полностью затопило водой. Не осталось ничего, плиты перекрытия находятся в аварийном состоянии», - рассказала пенсионерка.

Тарас Ефимов разъяснил порядок получение материальной помощи, предоставление которой начнется в следующем году.