Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» вручили детям подарки в рамках акции «Елка желаний»
24.12.2021, 14:02
680 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутаты совета депутатов в Реутове приняли участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний», в рамках которой любой желающий может исполнить мечты детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации сняв желание с ёлки.

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родничок» прошел праздничный утренник. К ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Девочки и мальчики танцевали, пели песни и рассказывали стихотворения.

- Наши депутаты фракции «Единая Россия» поздравили детей в центре «Родничок». Для них это первая акция «Елка желаний», но далеко не последняя. Ребятам подарили сладкие подарки и подарочные карты в магазин «Детский мир». Мы планируем поздравить детей медицинских работников, многодетные семьи и ветеранов. Подобные акции проходят в Реутове регулярно, - рассказал председатель Совета депутатов городского округа Реутов Сергей Епифанов.

Напомним, всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» организуется проектом «Мечтай со мной», входящим в президентскую платформу «Россия - страна возможностей» и традиционно активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» присоединяются к ней. С ее помощью получить желанный подарок под Новый год могут не только дети, но и пожилые россияне с особенностями здоровья.