Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов исполнил новогоднюю мечту юного футболиста из Реутова
27.12.2021, 17:05
422 Просмотров

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Московской областной Думы в рамках новогодней акции «Елка желаний» исполнил новогоднее желание Савелия Демина



Улыбчивый и немного застенчивый Савелий всего четыре месяца назад пришел в футбольную секцию «Альфа» в школе №5 г. Реутова и уже забивает свои первые голы. Буквально накануне вручения заветного подарка, он забил два гола в ворота соперников, обеспечив своей команде второе место в футбольном турнире.

По словам мамы Савелия Марии Деминой, они с супругом долгое время излишне опекали ребенка, боясь малейших травм и падений, так как у него есть ограничения по здоровью. Но любовь сына к футболу и его настойчивое желание заниматься победили все родительские страхи: «Это его заветная мечта, он буквально живет футболом. Безусловно, мы понимаем, что есть риск получить травму и переживаем за сына, но видя его счастливые глаза, знаем, что все делаем правильно».

На «Елке желаний» Савелий загадал получить новые футбольные бутсы. Новогоднюю мечту взялся исполнить лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов.

Традиционная всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится партией «Единая Россия». Новогодние елки с детскими желаниями установлены в каждом муниципалитете Московской области. Исполняют детские мечты депутаты Госдумы, Мособлдумы и городских советов, секретари местных отделений, сторонники партии.