Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове состоялся турнир по баскетболу
29.12.2021, 12:12
429 Просмотров

При участии активистов в рамках партийного проекта «Детский спорт» в спортивной школе Реутова состоялся турнир по баскетболу. Четыре команды по баскетболу провели игры с ребятами из Ногинска, Сергиева Посада и Балашихи.

«Сегодня в турнире участвовали четыре команды. Каждая команда играет по три игры, по количеству набранных очков выявляется победитель. Всех участников наградили грамотами, медалями и памятными призами. Наши ребята стали золотыми призерами в этом турнире», - рассказал депутат, муниципальный руководитель проекта детский спорт Антон Ермаков.

Цель проекта «Детский спорт» является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время. Важно, чтобы была постоянная занятость ребят, причём не только во время учебного года, но и в летнее время. Это касается и спорта, и творчества, и научно-технического направления. При содействии партпроекта в Московской области регулярно проводятся спортивные соревнования различного уровня, обеспечивается содействие строительству и реконструкции школьных спортзалов, стадионов, дворовых спортплощадок, регулярное обеспечение экипировкой и инвентарём.