Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Реутова подвели итоги года
30.12.2021, 17:05
459 Просмотров

Активистов организаций движения «Молодая Гвардия Единой России» из Реутова, Балишихи и Мытищ с наступающими праздниками поздравил депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичёв. Предновогодняя встреча состоялась в Подростково-молодёжном центре в Реутове.

Депутат отметил, что «Молодая Гвардия» — это будущее России. Он высоко оценил моральные качества волонтёров и энтузиазм, с которым они выполняют свою работу в местных штабах по оказанию помощи всем нуждающимся в период пандемии.

— Вы не жалеете сил, отдаёте душу и сердце, чтобы сделать всё возможное для помощи нуждающимся. Мы чествуем отличившихся ребят, которые проявили себя, как герои, — сказал Вячеслав Фомичёв. — Реутов — это город людей, которые по-настоящему любят своих соседей.

Депутат Госдумы вручил благодарственные грамоты руководителям отделений «Молодой Гвардии».

Подведение итогов деятельности в преддверии Нового года — традиционный формат анализа проделанной волонтёрами работы. Руководители местных отделений Ильнур Сафин, Алексей Егоров и Максим Тишин рассказали о трудностях, с которыми столкнулись добровольцы, а также о главных проектах каждой из организаций.

— Прошедший год выдался напряжённым. Было много мероприятий, работа по заявкам. Запросы исходили от медиков, социальных работников, обычных граждан. Так что нами была проделана огромная работа. Я горжусь вами, молодогвардейцы, — обратился к присутствующим руководитель реутовского отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин. — Нам приятно, что нашу работу отмечают и депутаты Госдумы, и коллеги из других городов Подмосковья, которые приехали к нам в гости. Мы будем стараться ещё больше в 2022 году.