Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Цуриков проверил качество уборки снега на детских площадках и исправность игровых элементов
11.02.2022, 12:12
816 Просмотров

В городском округе Реутов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков провел мониторинг детских площадок на исправность игровых элементов.

Мониторинг проходил по Юбилейному проспекту. В ходе проверки депутат обращал особое внимание на благоустройство территории, наличие повреждений на детских горках, а также на качество детских игровых зон, наличие скамеек для родителей и комфортных качелей для детей.

«В зимний период, при проверке детских площадок в первую очередь мы обращаем внимание на очистку от снега и наледей территорий площадок и подходов к ним, а также не упускаем из вида исправность игровых элементов», - сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков.

Также он отметил, что в ходе мониторинга не было выявлено серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья ребенка. В целом, игровые площадки соответствуют нормам. Качество зимней уборки детских игровых площадок в основном удовлетворительное. Подходы к игровым элементам и пространство вокруг них очищено от снега.