Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов: Мы продолжаем работать по принципу – житель всегда прав!
18.02.2022, 11:11
487 Просмотров

Секретарь регионального отделения «Единой России» прокомментировал итоги отчетно-выборной конференции



Секретарь подмосковного отделения партии Игорь Брынцалов отметил, что на сегодняшний день «Единая Россия» является главной политической силой и лидером в Московской области. Во многом это стало возможным благодаря тому, что были исполнены взятые обязательства 2016 года по реализации предвыборной программы.

«В прошлом году в ходе избирательной кампании нами была проделана большая работа, которая вылилась в народную программу, с которой мы шли на выборы. От наших жителей поступило более 780 тысяч наказов и инициатив. И мы считаем основой нашей деятельности на предстоящие пять лет исполнение этой программы», – сказал Игорь Брынцалов.

Он отметил, что самое главное в работе по реализации наказов со стороны партийного актива и депутатского корпуса – следить за качественной реализацией всех инициатив в установленный срок. А по результатам работы необходимо отчитаться перед избирателями. Депутаты всех уровней, секретари местных отделений должны выстроить прямой диалог с жителями.

«Мы, как власть, как представители своих избирателей, должны быть с ними в постоянной коммуникации и работать для наших жителей. Поэтому, тот лозунг, который был объявлен еще в 2012 году – «Житель всегда прав!» – остается для нас руководством к действию. Как партия власти, мы не только берем на себя ответственность за принимаемые и реализуемые решения, но и ставим перед собой смелые, амбициозные задачи», – подытожил Игорь Брынцалов.